BRACELET articulé en or 14K (585°/oo) à décor... - Lot 166 - Eve

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
BRACELET articulé en or 14K (585°/oo) à décor de rinceaux, serti de tourmalines rondes facettées. (Un motif détaché supplémentaire). Poids brut : 18 gr.
Mes ordres d'achat