UNE BOUCLE D'OREILLE en platine et or gris,... - Lot 167 - Eve

Lot 167
Estimation :
500 - 600 EUR
UNE BOUCLE D'OREILLE en platine et or gris, ajourée, de forme coeur, sertie d'un diamant de taille ancienne de forme poire dans un double entourage de diamants ronds. (Système à vis). Poids brut : 3 gr.
Mes ordres d'achat