Petit BRACELET deux rangs de perles supposées... - Lot 169 - Eve

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
Petit BRACELET deux rangs de perles supposées fines baroques alternées d'olives de tourmalines vertes. Le fermoir marquise en ors de deux tons pavé de petits diamants de taille ancienne. (Dispensé de marque). Poids brut : 15 gr. Longueur : 18,4 cm.
Mes ordres d'achat