PENDELOQUE en alliage d'or jaune émaillé... - Lot 180 - Eve

Lot 180
Estimation :
1500 - 1600 EUR
PENDELOQUE en alliage d'or jaune émaillé en forme de bouée. Datée 15 Novembre1902 Travail très probablement russe, non marqué. (petits manques à l'émail). Hauteur : 1,5 cm
Mes ordres d'achat