BROCHE en alliage d'or et argent de forme... - Lot 187 - Eve

Lot 187
Estimation :
3000 - 3500 EUR
BROCHE en alliage d'or et argent de forme ronde partiellement émaillée à décor d'une géométrie florale, flanquée de feuillages ornée de diamants et de roses. Saint Petersbourg 1908- 1917 (poinçon d'orfèvre biffé) Poids : 10g Hauteur : 3cm
Mes ordres d'achat