ICONE de voyage à encadrement en argent à... - Lot 193 - Eve

Lot 193
Estimation :
20000 - 25000 EUR
ICONE de voyage à encadrement en argent à décor pan russe représentant le Christ bénissant. (repeints) Travail russe de la Maison Karl FABERGE. Moscou vers 1900. N° d'inventaire 7239 ? Hauteur : 6,3 cm
Mes ordres d'achat