CRAPAUD en agate sculptée, les yeux cabochons... - Lot 195 - Eve

Lot 195
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 6 000EUR
CRAPAUD en agate sculptée, les yeux cabochons d'émeraude cerclés d'or. Longueur : 5,8 cm- Travail russe vers 1900. Dans son écrin signé de Nikolaï LINDEN. (fournisseur breveté du Tsar).
Mes ordres d'achat