Petite BOITE à tiroir en nacre souligné de... - Lot 256 - Eve

Lot 256
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Petite BOITE à tiroir en nacre souligné de filets d'or à décor de volutes et fleurs émaillées dans les angles et centrée d'un monogramme stylisé sommé d'une couronne en or émaillé polychrome. Vers 1820. 6 x 4 x 1,2 cm
Mes ordres d'achat