BOITE à MOUCHES ou à CURE DENTS rectangulaire... - Lot 266 - Eve

Lot 266
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BOITE à MOUCHES ou à CURE DENTS rectangulaire en or jaune a décor émaillé d'une frise de feuilles et de fleurs en diagonale sur fond bleu tendre. Travail Suisse fin XVIIIe/ début XIXe siècle Longueur : 8 cm Poids : 44g
Mes ordres d'achat