TABATIERE ovale en pomponne à décor de rayures... - Lot 291 - Eve

Lot 291
Estimation :
1100 - 1300 EUR
TABATIERE ovale en pomponne à décor de rayures ciselées à pastilles et étoiles. Elle est centrée par un portrait de l'Empereur Napoléon 1er en émail et comporte quatre rangs de strass. Vers 1800 Longueur : 9 cm
Mes ordres d'achat