TABATIERE ovale en pomponne, le couvercle... - Lot 299 - Eve

Lot 299
Estimation :
600 - 700 EUR
TABATIERE ovale en pomponne, le couvercle à décor de nacre sculptée d'une scène à l'antique. (Accident) XVIIIème siècle Longueur : 6 cm
Mes ordres d'achat