XVIIIème siècle Longueur : 6 cm 600 / 700... - Lot 300 - Eve

Lot 300
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
XVIIIème siècle Longueur : 6 cm 600 / 700 DEUX PAIRES DE LUNETTES en argent (l'une 1ère moitié du XIXe siècle (accidents) et l'autre du milieu du XIXe siècle). Poids: 36 g pour les deux
Mes ordres d'achat