TABATIERE de forme rognon en argent ciselé... - Lot 313 - Eve

Lot 313
Estimation :
80 - 120 EUR
TABATIERE de forme rognon en argent ciselé à décor de rinceaux et scène animée. XVIIIe siècle . Poids : 80g
Mes ordres d'achat