CAFETIERE tripode en argent à décor de palmettes,... - Lot 334 - Eve

Lot 334
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
CAFETIERE tripode en argent à décor de palmettes, feuillages et têtes de chevaux, le versoir à tête de cygne, le manche en bois noirci. PARIS, 1819-1838. Orfèvre : L. N. NAUDIN. Poids brut : 688 gr. Hauteur : 30,5 cm.
Mes ordres d'achat