Paire de SALIERES en argent, reposant sur... - Lot 343 - Eve

Lot 343
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de SALIERES en argent, reposant sur quatre pieds, orné d'un cartouche central à ruban, monogrammé. Intérieurs en verre bleu. et deux cuillères à sel armoriées de l'époque Paris 1775-1776, Maître orfèvre : Ambroise Nicolas COUSINET.
Mes ordres d'achat