HANAP en argent à décor ciselé de lambrequins... - Lot 351 - Eve

Lot 351
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 400EUR
HANAP en argent à décor ciselé de lambrequins reposant sur un piédouche, hanse en forme de S. Travail Flamand ou Allemand du XVIIIe siècle Poids : 748 g
Mes ordres d'achat