CUILLER à RAGOUT en argent à décor de filet,... - Lot 359 - Eve

Lot 359
Estimation :
450 - 550 EUR
CUILLER à RAGOUT en argent à décor de filet, monogrammée : D L Paris, 1773 Maître orfèvre Antoine Gaspard LORET reçu en 1769. Poids : 190 g
Mes ordres d'achat