CUILLER à RAGOUT en argent à décor de filet,... - Lot 360 - Eve

Lot 360
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
CUILLER à RAGOUT en argent à décor de filet, armoriée, monogrammée TS sommé d'une couronne. Paris 1762-1768 Poids : 190 g
Mes ordres d'achat