CUILLER à RAGOUT en argent à décor de filet,... - Lot 361 - Eve

Lot 361
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
CUILLER à RAGOUT en argent à décor de filet, porte l'inscription * I M * Angers 1780. Maître Orfèvre : Denis La Chèse (reçu Maître en 1768). Poids : 184 g
Mes ordres d'achat