CUILLER à RAGOUT en argent uniplat. Paris,... - Lot 366 - Eve

Lot 366
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 180EUR
CUILLER à RAGOUT en argent uniplat. Paris, 1819-1838. Poinçon de Jean-François Oury, orfèvre- cuilleriste à Paris Poids : 152 g
Mes ordres d'achat