PLATEAU carré en argent, reposant sur quatre... - Lot 382 - Eve

Lot 382
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PLATEAU carré en argent, reposant sur quatre pieds boule, bords polylobés à décor de fleurs de lys stylisées dans un rinceau feuillagé, au centre : trace d'un ancien mavelot. AMSTERDAM Epoque XVIIIème siècle Poids : 662 g
Mes ordres d'achat