TIMBALE droite en argent, à décor de personnages... - Lot 384 - Eve

Lot 384
Estimation :
100 - 120 EUR
TIMBALE droite en argent, à décor de personnages chinois sur fond de végétation, monogrammée HM. Travail chinois. Poids : 164 g
Mes ordres d'achat