SERVICE à ENTREMETS en vermeil de style rocaille,... - Lot 388 - Eve

Lot 388
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
SERVICE à ENTREMETS en vermeil de style rocaille, monogrammé « AB » comprenant dix huit cuillers, dix huit fourchettes, dix huit couteaux, une pelle à saupoudrer, deux cuillers de service. Dans un écrin de cuir bordeaux. Orfèvre : Naudin ? Poids : 3,515 kg
Mes ordres d'achat