PINCE A GATEAUX en argent à décor de filet... - Lot 399 - Eve

Lot 399
Estimation :
300 - 400 EUR
PINCE A GATEAUX en argent à décor de filet et de rosaces. (restauration). 1819- 1838. Poids : 172 g
Mes ordres d'achat