BANETTE en argent de forme ovale, reposant... - Lot 424 - Eve

Lot 424
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
BANETTE en argent de forme ovale, reposant sur un piédouche ajouré, le pourtour ajouré richement décoré de volutes sur fond de quadrillage. Travail américain, Poinçon de l'orfèvre Gorham. Poids : 898g
Mes ordres d'achat