BANETTE ajourée en argent. Marquée des Pays... - Lot 332 - Eve

Lot 332
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 420EUR
BANETTE ajourée en argent. Marquée des Pays Bas et de l’allemagne XIX° siècle Orfèvre Julius Herz Poids : 576 g
Mes ordres d'achat