Henri-Xavier GRUYER (1826-?).

Lot 18
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Henri-Xavier GRUYER (1826-?).
Femme nue à l'amour. Toile signée et datée 1872 en bas à gauche. 200 x 125 cm.
Mes ordres d'achat