Victor CHARRETON (1864-1936).

Lot 20
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Victor CHARRETON (1864-1936).
Bouquet de fleurs dans un vase. Huile sur carton ovale, signé vers le bas à droite. 75 x 63 cm.
Mes ordres d'achat