Victor CHARRETON (1864-1936).

Lot 23
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Victor CHARRETON (1864-1936).
Reflets sur le lac d'Annecy, matin d'automne. Huile sur carton, signé et dédicacé bas à droite, titré au dos sur une étiquette 28 x 41,5 cm.
Mes ordres d'achat