LA CENE. Le Christ au centre avec Saint Jean... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
LA CENE. Le Christ au centre avec Saint Jean contre son coeur est entouré des apôtres, lors de son dernier repas. C'est le moment précis où Jésus leur dit « L'un de vous me trahira ». Balkans, XVIIIème siècle. 37,5 x 29 cm. Usures, restaurations et manques.
Mes ordres d'achat