SAINT APOTRE en bois polychrome. Ancien travail... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
SAINT APOTRE en bois polychrome. Ancien travail flamand. H. : 35 cm. Manque un bras, légers accidents.
Mes ordres d'achat