VIERGE A L'ENFANT, couronnée, en bois polychrome.... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
VIERGE A L'ENFANT, couronnée, en bois polychrome. Ancien travail populaire espagnol. H. : 41 cm. Fentes et accidents.
Mes ordres d'achat