CHRIST en ivoire sculpté à patine mordorée.... - Lot 67 - Eve

Lot 67.ter
Estimation :
300 - 400 EUR
CHRIST en ivoire sculpté à patine mordorée. Début XVIIème siècle. H :15 cm. (manques)
Mes ordres d'achat