Paire de CHANDELIERS en laiton. Fût à pans... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
450 - 650 EUR
Paire de CHANDELIERS en laiton. Fût à pans reposant sur une base ronde moulurée. Poussoir sur le fût. Fin XVIIème siècle. H.: 22,5cm.
Mes ordres d'achat