ABBEVILLE - Plat long à pans, à moulure rapportée.... - Lot 99 - Eve

Lot 99
Estimation :
220 - 250 EUR
ABBEVILLE - Plat long à pans, à moulure rapportée. Poinçonnage au revers : PROJET TUILIER / AB ETAIN C. Milieu du XIXème siècle. 29,3 x 23 cm. Intéressante curiosité. Fente à la jonction de l'aile et du bouge.
Mes ordres d'achat