PARIS - Grand plat creux à aile étroite moulurée.... - Lot 110 - Eve

Lot 110
Estimation :
200 - 250 EUR
PARIS - Grand plat creux à aile étroite moulurée. Poinçonnage au revers : 1) fleur de lys couronnée / B M / P, contrôle de 1732, 2) O.GARNERIN / ETIN FIN / tulipe / 1722. Diam. : 42,2 cm. Superbe poinçonnage, beau martelage régulier sur le bouge.
Mes ordres d'achat