GARNITURE DE CHEMINEE en laiton comprenant... - Lot 125 - Eve

Lot 125
Estimation :
200 - 250 EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en laiton comprenant une pelle, une brosse (manche bois) et une pince. Prises ciselées. XIXème siècle. H : 72 cm.
Mes ordres d'achat