Petite BOITE ronde en bois laqué peint sur... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
200 - 250 EUR
Petite BOITE ronde en bois laqué peint sur fond noir. Décor sur le couvercle représentant un couple. Manufacture de Vichniakov. Russie, fin XIXéme siècle. D. : 9 cm H. : 4 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat