BOITE rectangulaire en laque ornée d'une... - Lot 133 - Eve

Lot 133.B
Estimation :
550 - 650 EUR
BOITE rectangulaire en laque ornée d'une troïka sur fond rouge. Manufacture de Vichniakov, fin XIXème siècle. 16,5 x 10,5 x 5,3 cm. (Petits éclats et rayure)
Mes ordres d'achat