ECOLE FRANCAISE XIXème siècle. Portrait d'homme... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
250 - 350 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle. Portrait d'homme au jabot. Miniature ovale en ivoire. H. : 7,3cm. Dans un cadre ovale en bronze doré surmonté d'un noeud de ruban.
Mes ordres d'achat