Paire de petites GLACES lancéolées en bois... - Lot 150 - Eve

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de petites GLACES lancéolées en bois sculpté et doré à décor de volutes et coquilles. Italie, fin XVIIIème siècle. 55 x 36,5 cm.
Mes ordres d'achat