ARMOIRE miniature en noyer ouvrant par deux... - Lot 156 - Eve

Lot 156
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ARMOIRE miniature en noyer ouvrant par deux portes moulurées centrées d'un cartouche. Charnières et plaques de serrure en fer. Fin XVIIème siècle. 65 x 33, 5 x 66,5 cm.
Mes ordres d'achat