Petit COFFRE en chêne à décor incisé de géométries.... - Lot 158 - Eve

Lot 158
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Petit COFFRE en chêne à décor incisé de géométries. XVIIème siècle. 64 x 34 x 33 cm.
Mes ordres d'achat