COFFRE en noyer à décor de plis de serviette.... - Lot 159 - Eve

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
COFFRE en noyer à décor de plis de serviette. XVII, XVIIIème siècle. Manque le piètement. 144 x 58 x 48 cm.
Mes ordres d'achat