SELLETTE en noyer à piétement torsadé reposant... - Lot 176 - Eve

Lot 176
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SELLETTE en noyer à piétement torsadé reposant sur trois pieds boule. Plateau et base moulurés de forme circulaire. XVIIème siècle. H. : 90 cm - Larg. : 33 cm.
Mes ordres d'achat