ARMOIRE en noyer mouluré ouvrant à deux portes... - Lot 180 - Eve

Lot 180
Estimation :
3000 - 3500 EUR
ARMOIRE en noyer mouluré ouvrant à deux portes sculptées de panneaux flottants rectangulaires et carrés. Epoque Louis XIII. 140 x 55 x 169,5 cm.
Mes ordres d'achat