SUITE DE TROIS FAUTEUILS cannés à dossier... - Lot 182 - Eve

Lot 182
Estimation :
2000 - 2500 EUR
SUITE DE TROIS FAUTEUILS cannés à dossier plat en bois sculpté laqué gris et rechampi vert. Accotoirs àmanchettes se terminant en coup de fouet. Piètement rentré réuni par une entretoise en X. Epoque Régence. 63 x 50 x 99 cm. (Accident à un accotoir).
Mes ordres d'achat