Paire de FAUTEUILS à dossier plat et fonds... - Lot 184 - Eve

Lot 184
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Paire de FAUTEUILS à dossier plat et fonds de canne en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles et agrafes rocailles. Accotoirs et supports d'accotoirs mouvementés, pieds galbés réunis par une entretoise en « X ». Epoque Régence. H. : 92,5 cm - Larg. : 64 cm - P. : 48 cm.
Mes ordres d'achat