CONSOLE en chêne naturel mouluré et sculpté... - Lot 189 - Eve

Lot 189
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CONSOLE en chêne naturel mouluré et sculpté d'ailes de chauve souris, guirlandes fleuries et coquille ajourée. Elle repose sur deux pieds à entretoise sculptée d'un cartouche. Dessus de marbre brun. Epoque Louis XV. 82 x 98 x 54 cm.
Mes ordres d'achat