Important BAROMETRE en bronze doré à décor... - Lot 200 - Eve

Lot 200
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Important BAROMETRE en bronze doré à décor de fleurs et acanthes. Style Louis XV, XIXème s. H : 79 cm.
Mes ordres d'achat